покупка б/у автомобиля - Форум

 

Продай-Купи. Бесплатное в интернете


ПРОДАЙ-КУПИ.  Бесплатная информационно-рекламная площадка.

Вы вошли как Гость |   mini карта сайта  Добавить в закладки
Наш форум - является одним из ключевых узлов проекта, именно здесь Вы можете создавать свои темы, делиться впечатлениями, затевать конструктивные дискуссии, и вместе находить ответы на вопросы, создавать новые методы продвижения и рекламы на просторах интернета.
Тематика обсуждаемых тем очень широка, поэтому каждый человек может найти что-то интересное и актуальное именно для себя.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Dimon, Prapor  
Форум » Форум ресурса "Продай-Купи" » Все о автомобилях » покупка б/у автомобиля (покупка б/у автомобиля)
покупка б/у автомобиля
PraporДата: Суббота, 19.07.2014, 21:53 | Сообщение # 1
Прапор
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Награды: 7
Репутация: 30
Статус: Offline
хотелось бы узнать о личном опыте товарищей..
сам покупал с рук машины,но сегодня заинтересовал один салон http:// varshavka91. ru / cars ( не реклама)... таких множество на самом деле
написано красиво и ладно, но стоит ли им верить? может кто-то сталкивался

заранее спасибо за ответы


Не ошибается тот, кто ничего не делает
 
ГостьДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:02 | Сообщение # 2
Группа: Гости
Статус:
Ну сюдя по описанию это перекупы!
Да, красиво написано, + какие то цены низковатые - все это заманчио)
На водит на мысль (бесплатный сыр бывает сами знаете где .. )
как по мне, так у перекупов авто не покупать ни вкоем случае, правило №1 )
серьезно, идеальных машин не бывает, подмалевать и подшаманить, скрутить пробег - это их хлеб.
Покупка только у владельца, либо у салона, который принял авто в трейд-ин, а не на комиссию, ведь сами знаете,
что сейчас целаю куча разных разводилок.
 
РусланДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:23 | Сообщение # 3
Группа: Гости
Статус:
Мой совет, если хотите нормальную машину, туда не стоит ехать!
 
riepinДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:25 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
В рунете полно написано про этот салон, мож кому полезно буит:

**************************************

Покупала машину в декабре 2013 года, машина была заявлена менеджером как 2008 года выпуска,
полноприводная не битая и т.д., в итоге машина оказалась переднеприводной, 2007 года, была битая.
 Машину на месте нормально посмотреть не дают, на все просьбы показать машину на подъемнике
 в сервисе находят кучу отмазок, ни какой предпродажной подготовки на самом деле не делают,
 салон был весь в пятнах, потеках, сидения прожжены сигаретами. Когда потребовала вернуть
 мне деньги начали угрожать и оскорблять, свою вину не признают. Обходите стороной!!!!
 
**************************************

Ужасная работа колл-центра! Звонишь по телефону, говорят есть в наличие, приезжаешь через 30 минут,
 машины нет! На их сайте и на известных сайтах по продаже авто, объявления висят месяцами
 и обновляются постоянно, а машин то таких уже нет! Попались на эту удочку аж 2 раза!
 Жаль потраченного времени на поездки к ним!!!

**************************************

Отвратительный автосалон
Доброго вечера всем соискателям.
сегодня с супругой были на Варшавке 91, консультанта звали Игорь (среднего роста, полнолицый).
Приехали подобрать автомобиль, долго смотрели, выбирали. Подошёл консультант, походил с нами,
 предложил несколько вариантов. Остановились мы на Kia Rio 2010 года с пробегом 12000км и ценой 485000р.
 На вопросы о причинах продажи столь молодого автомобиля, ответил, что бывшие хозяева были пожилыми и
 решили отказаться от автомобиля. А на вопрос был ли автомобиль в авариях или просто бит, бодро ответил
 что ничго такго не было. Когда мы сказали Игорю, что будем брать в кредит, энтузиазм как-то поубавился.
 Скинул нам цену на 15ооор. и отвёл к кредитным представителям. Подали мы заявление на кредит, после чего
 нам предложили часик погулять. Пока гуляли я несколько раз осматривал автомобиль и был сильно удивлён
 обнаружив на переднем бампере закрашенную глубокую царапину, на правой двери и крыле тоже закрашенные
 зарапины во всю длинну двери... Но самое удивительное было обнаружить на правом пороге машины две вмятины
 каждая длинной сантиметров 15-20 и глубиной в 3-5 см. Но самое весёлое началось позже, мы с женой обнаружили,
 что данный автомобиль одновременно с нами в кредит оформляют ещё один клиент... На вопрос о том, какого Х,
 Игорь е очень лестно ответил, кто первый тот и купит. А ещё через секунд 20 сказал, что вам один банк отказал,
 так что давайте идите отсюда. Причем прямым текстом.
Так что друзья мои я не рекомендую вам не только покупать в этом салоне, но даже заходить туда.
 День и настроение были испорчены... Никогда не буду покупать в этой компании и друзьям не посоветую.

****************************************

Не теряйте время, как я. Сплошное враньё.
Звонил по рено сандеро. на сайте их было 3 машины. Девушка после минутного уточнения!! сказала - есть,
приезжайте. Вечером по сплошным пробкам добрался за полтора часа. Девушек в салоне вообще не оказалось,
 зато менеджер "обрадовал" что та машина, которая "есть" продана 3 дня назад. И вообще моей модели нет.
На сайте ещё и сузуки присматривал, тоже в цену укладывался, но её тоже оказывается продали.
 Спрашиваю почему девушки дают ложную информацию, отвечает, что они работают в колл центре и у них установка
 такая от рекламщиков. Короче полностью согласен и подтверждаю мнения недовольных, как я покупателей.
 Враньё сплошное. Потерял время только. Жаль, нужно было тоже отзывы почитать.

****************************************

позвонил накануне узнать про машину,говорят-есть такая,приезжайте!
Перед выездом позвонил еще раз,уточнить и все такое,ммилая девушка говорит-конечно есть,приезжайте!
Приехал,машины продана уже два дня как,но девушка не в курсе?!Хам продавец рассказал про обновление
сайта раз в два дня и прочую хрень,ни извинений ни предложений посмотреть какое нибудь другое ржавое
 корыто не поступило.В результате день потерян и настроение тоже.

*****************************************

Просто Ш.Л.Я.П.А. А кому повезло тот наверно не грешит. Информация на сайте не соответствует

*****************************************

Взято с сайта http://www.yell.ru
 
SvetochДата: Понедельник, 21.07.2014, 12:52 | Сообщение # 5
Группа: Гости
Статус:
Там одно битьё со скрученным пробегом и подмалёванные.
Сдавал туда свой авто, даже договор толком не составили,
Интересуют их просто деньги и ни чего более.
 
Иван-143Дата: Понедельник, 21.07.2014, 12:59 | Сообщение # 6
Группа: Гости
Статус:
Кидалово 100%. Все тачки выставленные на их сайте, не соответствуют действительности, да и салоне они дороже рыночных. Там все эти предварительные подготовки в копейку встают, а без них нельзя. Все очень закручивают и заморачивают, потом получается что вы им еще и денег должны ))
 
ЛюдочкаДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:07 | Сообщение # 7
Группа: Гости
Статус:
Мы, тоже ездили в этот Автолидер (на Варшавке), брали Chevrolet Cruze. Все вроде отлично прошло и манагер приветливый такой и цена устроила.
Наверно нам повезло. )
Единственная неприятность, которую мы увидели, когда домой приехали - это порванное заднее сидение, конечно под чехлом не видно, но все же
если берут деньги за предпродажную подготовку моглибы и исправить ведь заплатили мы за неё 19500 руб.
 
dubmaxДата: Понедельник, 21.07.2014, 13:10 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще коменты с сайтов:

-----------------------------

ЛГУНЫ!!!! По телефону называют цену на ниссан альмера в комплектации 1.6MT Pe+-C 442 тысячи рублей.
Менеджер Катерина уверяла, что автомобиль есть именно по этой цене и ПТС в салоне. Приехали. Началось.
 Менеджер на площадке никакой Катерины не знает. Стоимость авто - !! 470 тысяч!!!! Без доп.оборудования никак.
 Если в базе, то ждать от 2х до 4х недель и не факт, что не дольше. С Катериной парня по телефону познакомили и уехали в другой салон. САЛОН ДЛЯ ТЕХ, КТО ЖЕЛАЕТ ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР. Прокатитесь по Москве - найдете намного дешевле!!!!!

-----------------------------

Стандартное московское кидалово. Заманивают в салон, обещая что машина в наличии.
 До выезда к ним, желательно получить по электронке фото машины, скан копию ПТС и фото VIN c машины.
 Если отказываются это сделать и направить на электронку то 99%, что машины у них нет.

-----------------------------

Увидел объявление о продаже форд, А приехал - узнал,что этой машины нет и в помине,сказали,
что продали месяц назад.У площадки сидит полу зверь в белой рубашке,типа Менеджер или Продавец,
этот джамшут спросил сходу,чего конкретно хотите,получив ответ,что мол мы посмотрим,
что у вас есть в наличии,сразу потерял к нам всякий интерес и даже ЗАПРЕТИЛ!!!пройти на площадку посмотреть автомобили,сказал,что в таком случае смотрите с "порога"за 100 метров из-за угла. Может лучше сначала деньги за машину заплатить,а потом смотреть:). Настроение испортили напрочь.

-----------------------------

Ну это "зверь-салон", с вытекающими бери не пожалеешь, только вот мучаемся с женой с
 нашей машиной купленной там... жалко нельзя свой старый отзыв исправить.

-----------------------------
 
ГостьДата: Понедельник, 21.07.2014, 14:00 | Сообщение # 9
Группа: Гости
Статус:
Обман, не ведитесь.
1. Перед покупкой менеджер не предупреждает о том, что надо будет оплатить <оформление>
в размере 15 тыс и <предпродажную подготовку> в размере 12 тыс, итого 27 тыс, на которые
мне <любезно> сделали скидку 5 тыс. Итого готовьтесь переплатить 22 тыс.
2. Разрекламированная <техническая гарантия> на двигатель и коробку - фикция !!!
Никакой договор на эту тему они не подписывают, кивают в сторону своих партнёров, СТО на Текстильщиках.
Мол, пройдёшь у них ТО - дадут гарантию (что уже само по себе нечестно - в рекламе нет ни слова об
обязательном прохождении платного ТО для получения гарантии). Приехал я в эту СТО - там в их договоре
тоже не слова о гарантии на двигатель и коробку, только на запчасти, устанавливаемые на этой СТО.
И в СТО кивают, в свою очередь, на автосалон - мол, они обещали гарантию, к ним и обращайтесь.
Я плюнул и уехал, цены на обслуживание у них немалые, а без гарантии смысла нет - есть сервисы и лучше.
3. Ни об одной проблеме машины честно не говорят. Сломанный брелок - <да это просто батарейка села>.
Конечно, после смены батарейки брелок не заработал. <А ремень ГРМ поменяли? - да что вы, у этой машины только на 60 тыс меняют>.
После приезда на <их> СТО первое, что спросил сервисмен: <какой пробег? 45000?
О, надо было менять ремень ГРМ на 40000, ТО будет не 15000, а 30000 стоить>.
Ну из этой СТО я уехал, но в другой тоже сказали на 40000 менять.
4. Слова про "тщательный технический осмотр" - миф. У моей машины не работал динамик,
были проблемы с тормозной колодкой. Это то, что сходу я, непрофессионал, увидел.
Только после обращения на это внимания продавцов они сказали, что исправят.
Как-то не вяжется с "тщательным техническим осмотром".
Уже после покупки обнаружился неработающий спидометр (не обратил сразу внимание),
раздолбанная коробка передач, неработающая CD-магнитола (диски не читала), постоянно горящий значок ABS.
Уверен, что еще много чего вылезет. Понятно, что состояние б/у машины - не их ответственность,
но стремление обмануть в надежде, что клиент ничего не заметит, оставляет чувство гадливости.
 
lunarДата: Понедельник, 21.07.2014, 19:06 | Сообщение # 10
Группа: Гости
Статус:
Заинтересовался у них тачкой опель зафира 2009 г. за 400000р, позвонил уточнил наличие, сказали да! есть! приезжайте! Проехал значит 900км, и увы машины не обнаружил, менеджер
сказал ушла буквально 2 дня назад, и предложил такого же года но за 490000р, ну естественно я такой запас денег не брал с собой, растроился вышел за порог и решил набрать ради интереса,
напоследок и меня снова начали убеждать что она есть в наличии, и по базе она не продана и в резерве она не для кого не стоит и стоит она с телефоном прямо на против нее, как только я сказал
что у них в салоне девушка резко бросила трубку.
Вообщем обычный развод а не салон, не тратьте время на них, им самое главное заманить клиента, не заботясь как он и от куда он к ним доберется, а дальше попробовать что нибуть продать причем не очень усердно.
 
Форум » Форум ресурса "Продай-Купи" » Все о автомобилях » покупка б/у автомобиля (покупка б/у автомобиля)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
Ветеринария у В... Ответов [ 0 ]
Свежие анекдоты... Ответов [ 50 ]
Большая ли разн... Ответов [ 2 ]
Ищу работников ... Ответов [ 12 ]
Браузерная игра... Ответов [ 0 ]
Durex Ответов [ 3 ]
Каталог сайтов Ответов [ 6 ]
ТЫСЯЧА дней фор... Ответов [ 6 ]
Мошеничество ли... Ответов [ 2 ]
Форум по работе... Ответов [ 33 ]
Вопрос по Fo... Ответов [ 151 ]
Свежие анекд... Ответов [ 50 ]
Форум по раб... Ответов [ 33 ]
Отзывы и обс... Ответов [ 29 ]
Чихнул Ответов [ 22 ]
Настойки, на... Ответов [ 20 ]
Как удалить ... Ответов [ 17 ]
Список белых... Ответов [ 15 ]
Какой дом по... Ответов [ 14 ]
Болтовня Ответов [ 14 ]
Admin Постов [ 352 ]
Катана Постов [ 82 ]
Prapor Постов [ 44 ]
Alex Постов [ 38 ]
Dimka Постов [ 30 ]
ulka Постов [ 21 ]
riepin Постов [ 20 ]
Dimon Постов [ 20 ]
gridan Постов [ 16 ]
mosusl Постов [ 16 ]
gorodisskyru6708Дата [ 12.04.2024 ]
gorodisskyruДата [ 12.04.2024 ]
snabpol-morozovДата [ 08.04.2024 ]
dresh24Дата [ 22.01.2024 ]
stepvo24Дата [ 12.01.2024 ]
fabrikapiramidaruДата [ 23.12.2023 ]
dv3ri-spbДата [ 13.11.2023 ]
yesdoorsruДата [ 12.11.2023 ]
НадяДата [ 11.10.2023 ]Российская Федерация
sadovi76Дата [ 08.07.2023 ]

Материалы форума:



Продай-Купи. Бесплатная информационно-рекламная площадка



Продай-Купи "Бесплатная информационно-рекламная площадка" - 2012-2024 год.
(Использование материалов сайта только с нашей активной ссылкой или кнопкой.)